Новости

Студентка Колледжа Фаберже прошла недельный интенсив в архитектурной школе

05/08/2022
Студентка Колледжа Фаберже прошла недельный интенсив в архитектурной школе. Фото: страница Колледжа Фаберже в социальных сетях

Сотрудники Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 5 августа поделились итогами поездки студентки в архитектурную школу Future Architects.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что девушка отправилась в образовательную поездку по итогам победы во Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города».

За время недельного интенсива в Воронеже Дарья Сиднина посетила интерактивные экскурсии, на которых ознакомилась с историческим контекстом города и его окрестностями, мастер-классы по ручному эскизированию и освоению современных технологий и инструментов визуализации проектных идей. Также студентка подготовила презентацию концептуального проекта, который в конце выезда защитила перед членами жюри.

Сотрудники отметили, что за время обучения Дарья Сиднина подружилась с ребятами из разных городов и узнала много новой и полезной информации об архитектуре.

Метки: , , , ,

Выбор редактора