Новости

Душевные песни в кругу друзей: местная артистка выступила в районном ТЦСО

29/07/2022
Фото: Галина Осовская

Для активистов программы «Московское долголетие» в ТЦСО «Царицынский» филиале «Зябликово» состоялся летний концерт «Среди друзей».

На своем выступлении самодеятельная певица Татьяна Мазаева так и сказала, что ей очень приятно видеть в зале знакомые лица. В рамках вечерней программы прозвучали композиции «Не выпрашивай любовь…», «Метет метель», «Я люблю Вас», и другие. Отлично знают и тепло принимают зрители местную артистку. Особенно бурными аплодисментами встретили они новую песню «Вишня». А под исполнение хита про агатовые глазки зрители без стеснения вышли потанцевать у сцены.

После завершения зажигательного концерта посетителей, находившихся в приподнятом расположении духа, пригласили лично оценить новые пространства для клубных встреч. Они появились в социальном центре для представителей «Московского долголетия». Альбина Тиханова, руководитель филиала «Зябликово» ТЦСО «Царицынский» и муниципальный депутат района, проинформировала гостей о новых возможностях, которые теперь доступны участникам самоорганизованных клубов. Это новая кулинарная студия, две тихие гостиные, творческая мастерская, медиагостиная, кафе и другие. Жителям сразу же предложили записаться в интересующий клуб у помощников, которые дежурили на ресепшн.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора