Новости

Участница проекта «Московское долголетие» ТЦСО «Зябликово» прошла отбор в «Мастерскую художников»

28/07/2022
Участница проекта «Московское долголетие» филиала «Зябликово» прошла отбор в «Мастерскую художников». Фото: официальный сайт ТЦСО «Царицынский»

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 28 июля сообщили об участии активистки проекта «Московское долголетие» филиала «Зябликово» в творческом фестивале.

Горожанка Елизавета Селиверстова стала одной из победительниц окружного конкурса и вошла в состав группы фестиваля проекта «Московское долголетие» по направлению «Мастерская художников». Вместе с 76 участниками она начнет работать в творческой лаборатории под руководством известных художников.

На официальном сайте ТЦСО «Царицынский» рассказали, что Елизавета Селиверстова занимается в группе «Различные техники рисования» с сентября 2018 года. Горожанка также участвовала в арт-проекте «Выставка Клавдии Семеновны» и занималась по направлениям «Рисование», «Изготовление аксессуаров и декоративных украшений», «Рукоделие и творчество» и другими.

Отметим, что результаты работ по направлению «Мастерская художников» будут представлены на выставке в Центре Гиляровского.

Метки: , , , ,

Выбор редактора