Новости

Виртуальное путешествие по Лондону совершили жители Зябликова

19/07/2022
Фото: Анна Быкова

Виртуальные путешествия − это посещение самых красивых и необычных мест на планете из любой точки мира. Они доступны для любого человека и в любом возрасте! В пятницу, 15 июля, для участников проекта «Московское долголетие» провели лекцию «Прогулка по Лондону» в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский» филиал «Зябликово».

На мероприятие пришел Дмитрий Семенов, муниципальный депутат, который тоже активно выступает за полезный отдых! Рассмотреть все знаковые места большого Лондона, конечно, за одну лекцию невозможно. При этом некоторые из сотен достопримечательностей Лондона точно способны порадовать даже самого опытного путешественника.

В британской столице сконцентрировано столько интересных мест, что не хватит и месяца, чтобы осмотреть их все. Соборы, музеи, парки и рынки — лишь малая часть туристического разнообразия. В лекции осветили самые топовые достопримечательности, которые уж точно стоит посмотреть в первую очередь. Это, например, Вестминстерский дворец, Биг Бен, Лондонский Тауэр и Букингемский дворец. Обсудили и знаменитые английские традиции! Но и это далеко не полный список.

Как отметила Альбина Тиханова, директор филиала ТЦСО и муниципальный депутат района, в филиале «Зябликово» всегда интересно даже самому взыскательному слушателю!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора