Новости

Вице-мэр Ракова: для НКО Москвы проведут курс по успешной подаче заявки на конкурс грантов «Москва – добрый город»

12/07/2022
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что 19 июля в столице откроется прием заявок на конкурс грантов «Москва — добрый город».

В нем смогут поучаствовать представители некоммерческих организаций. Для этого необходимо отправить документы и заявку. Жители Москвы смогут пройти трехнедельное обучение из шести модулей под руководством экспертов.

— Некоммерческие организации помогают развивать социальную сферу столицы, а также реализуют различные проекты. Практический курс будет направлен на помощь в разработке экономически важных идей. Это позволит выявить нужные городу социальные инициативы, — отметила заммэра Москвы.

На сайте газеты «Южные горизонты» подчеркнули, что обучение пройдет с 19 июля по 4 августа. Эксперты определят победителей. Так за три года существования конкурса участники получили в общей сумме 1,2 миллиарда рублей.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора