Новости

Символ России – ромашки – вручили жителям на празднике «Любовью дорожить умей!»

07/07/2022
Фото: аппарат Совета депутатов

На свете ничего нет сильнее любви и преданности друг другу. Особенно трогательно наблюдать нежность, верность двух сердец у супругов. Не каждый день мы говорим самому родному человеку о своих чувствах! Но есть такой особенный день в году, когда супруги не стесняются признаться друг другу в нежности, поддержке и глубоком уважении, ведь семейные пары, согласно исследованиям, живут намного дольше одиночек!

В сквере Победы 6 июня в преддверии наступающего праздника – Дня семьи, любви и верности – жители посетили концерт. Он так и назывался – «Любовью дорожить умей!».

Многочисленных собравшихся жителей Зябликова поздравил муниципальный депутат Дмитрий Семенов. Он пригласил на сцену семейные пары, которые прожили в счастливом браке не один десяток лет. Например, Зуевы – Александр и Татьяна — вместе уже 38 лет! У двух других пар – Толкачевых и Ющенко, такой «стаж» составил целых 49 лет, это без малого полвека! Депутат торжественно, под аплодисменты, вручил жителям букеты ромашек, как символ России, а также памятные грамоты и подарки.

После награждения на сцене состоялся праздничный концерт для семейных пар и детей. Веселые, неунывающие артисты в ярких костюмах скоморохов поиграли с детьми, провели веселый паровозик-хоровод, вовлекли ребят в забавную викторину. Как и всегда, в парке работали надувные аттракционы – шашки, кегли, в которые играли младшие гости. Из полюбившегося детворе снаряда – рогатки — весь вечер вылетали мягкие игрушки. Ребятишки с удовольствием подвигались, потанцевали у сцены, а затем гостей, которые пришли в этот день в парк, тронул ретро-песнями Женя Барс, певец и музыкант, некогда являвшийся частью проекта «Ласковый Май NEXT». Он зажигательно исполнил нестареющие хиты — «Белые розы», «Любить до слез», «Не забывай» и другие, а зал с огромным удовольствием хлопал и подпевал.

Праздников, подобных этому, хотелось бы больше! А организовал это замечательное зрелище аппарат Совета депутатов Зябликова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора