Новости

Депутат отправил запрос в Департамент строительства

06/07/2022
Фото из социальных сетей Дмитрия Семенова

Как сообщил в своих социальных сетях муниципальный депутат района Дмитрий Семенов, большинство жителей Зябликова поддержали строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

Его запланировали возвести на пересечении улицы Шипиловской и Орехового проезда. В результате опросов, которые провели депутаты и активисты проекта «Мой район», жильцы прилегающих к будущему объекту домов поставили свои подписи до 15 мая.

Депутаты и общественники района пообещали вести постоянный контроль за ходом и качеством работ, введением в эксплуатацию спортивного комплекса и дальнейшим благоустройством близлежащей территории после открытия объекта. Вместе с активистами проекта «Мой район» Дмитрий Семенов отправил официальный запрос на имя руководителя Департамента строительства города Москвы Рафика Загрутдинова.

— Более полутора тысяч жителей района Зябликово поддержали нашу инициативу по соблюдению сроков строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на пересечении улицы Шипиловская и Ореховый проезд, качества работ. Они также проголосовали за благоустройство прилегающей территории после открытия объекта, — сообщил парламентарий.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора