Новости

Выпускники школы №2116 оставили на память трогательные и искренние пожелания

01/07/2022

Завершился июнь, а это значит, отзвенели прощальные школьные звонки и выпускники сдали самые серьезные в их жизни экзамены!

Директор школы №2116 и муниципальный депутат Зябликова Павел Пушкин поделился отзывами, которые ребята оставили преемникам, заканчивая обучение.

Алина Епифанова, выпускница 2022 года, золотая медалистка, написала: «Я окончила школу с красным аттестатом и золотой медалью благодаря учителям, которые усердно готовили нас с 10 класса, и репетиторам, с которыми я занималась почти все свободное от школы время.

Я считаю, самое важное — это желание и стремление, ведь без этого ничего не получится. Школьные годы запомнились мне как лучшее время! Формула очень простая — веселый и активный класс + школьные мероприятия = лучшие школьные воспоминания!».

Валерий Сысоенков, выпускник 2022 года и член Управляющего совета школы с благодарностью вспоминает: «Школьные годы были прекрасны, но пролетели они очень быстро. Здесь мы многому научились, но самое главное то, что тут мы прошли одну из важнейших ступеней нашей жизни, выбрали свой дальнейший путь.

Хочу выразить благодарность администрации школы, директору и учителям за то, что сделали наш учебный процесс полезным и незабываемым, а ученикам хочу сказать, что главное – это никогда не сомневаться в себе и своих силах, в родных, в друзьях, в родителях! Всегда в жизни каждого есть кому поддержать и протянуть руку помощи».

Выпускница, золотая медалистка Екатерина Кантемирова, отмечает, что эту школу  окончила и ее мама — она училась в первом школьном наборе: «Широкая улыбка первой учительницы разрешила всякие сомнения, я поняла — здесь все будет хорошо!

Мне очень понравились выездные учебные сессии в Видном — новое место, где много активности и интерактивной учебы. Когда мы приехали туда во второй раз, уже мы выступили в роли учителей. Я подумала, наверное, в этом есть что-то общее с тем, как мама ведет дочку в свою же школу — оказаться в том же месте, но в другом статусе.

Другое яркое впечатление — театр на английском. Совмещать языковую тренировку с театральным перфомансом настолько увлекательно, что учеба совершенно перестает утомлять и наоборот вызывает энтузиазм».

Павел Пушкин, отпуская своих воспитанников во взрослую жизнь, пожелал им удачи при поступлении в вузы и выразил благодарность за активную общественную работу в школе.

Фото: аппарат Совета депутатов

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора