Воспитанники спортшколы №47 заняли призовые места на Первенстве

27/06/2022
Воспитанники спортшколы №47 заняли призовые места на Первенстве. Фото предоставила пресс-служба СШОР №47

Сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47 подвели итоги 24 июня Первенства по плаванию «Выполни разряд». В соревнованиях поучаствовали десять воспитанников учреждения от 9 до 18 лет.

Ребята преодолели дистанции от 100 до 400 метров различными стилями: на спине, баттерфляем, брассом и в комплексном плавании.

— Достижения ребят — это результат работы тренеров, Елены Пензевой и Светланы Лиц, — рассказала заместитель директора по спортивной подготовке СШОР №47 Светлана Андрианова.

Золотую медаль выиграл Кирилл Гричинский. Он стал лучшим на дистанции 400 метров вольным стилем. Вторые места заняли Анастасия Сергеева, Максим Пешехонов и Николай Пангаев. Бронзу завоевала Вероника Татаринцева.

В пресс-службе спортшколы отметили, что турнир прошел в Спортивной школе «Косино» Москомспорта.