Новости

Финалисты детского конкурса талантов выступят в сквере Победы

24/06/2022
Фото из социальных сетей Аллы Воропаевой

Муниципальный депутат и директор школы №1569 «Созвездие» Алла Воропаева пригласила поучаствовать в конкурсе талантов юных зябликовцев в возрасте от 5 до 13 лет. Объявление и форму заявки она разместила на странице в своих социальных сетях.

— Мы рады любым детским талантам, можно показать танцы, фокусы, исполнить песню или прочитать стихотворение и так далее. Первый отборочный тур пройдет в режиме онлайн. Конкурсная комиссия посмотрит все присланные материалы и выберет участников, прошедших во второй тур, финал которого состоится на сцене сквера Победы в июле этого года! Таким образом лучшие номера из детского творчества увидят родные, одноклассники и друзья! А у будущих артистов появится опыт выступления на больших сценах, что очень немаловажно!

Подать заявку с помощью родителей и электронной почты можно по адресу: zyablikovofm@gmail.com. В письме следует прислать короткое видео длительностью 30-40 секунд с презентацией своего номера для участия. Заявки примут до 30 июня включительно. Давайте вместе откроем «Созвездие детских талантов»! — сказала Алла Воропаева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора