Новости

Спортивно-танцевальный день организовали в Зябликове

20/06/2022
Фото из социальных сетей Дмитрия Семенова

Хочется напомнить, что этим летом каждые выходные в нашем любимом районе Зябликово проводятся бесплатные мастер-классы! Наши муниципальные депутаты и активисты проекта «Мой район» проводят свои выходные на этих занятиях. Замечательно, что в воскресенье, 19 июня у жителей района была возможность успеть не на один, а на целых два мастер-класса рядом с домом!

Это зарядка с опытным тренером, проходившая на спортивной площадке по адресу Ореховый бульвар, д.37, к.2 и танцевальный мастер-класс.

Зарядка с тренером – это отличная аэробная нагрузка, она всегда проходит весело и позитивно, в этот раз группа взрослых с детьми выполнили упражнения на все группы мышц. После активной разминки тренер предложила запомнить несложную связку на координацию движений. Участники с удовольствием повторяли махи руками и ногами, наклоны и приседания, стараясь попасть в ритм. Надеемся, что для многих самых маленьких участников мастер-класса этот день даст повод их родителям отдать ребенка в спортивную секцию или кружок, тем более, что в районе есть широкий выбор спортивных занятий на любой вкус – от футбола и плавания – до хоккея и аэробики!

На мастер-класс по танцам на площадку вышли вместе с жителями депутаты Дмитрий Семенов, Павел Пушкин и Алла Воропаева, а также активисты проекта «Мой район». Участники разучили схему движений на основе танцевальных фитнес-программ − латина, хип-хоп, микс. Безусловно, танцевать под руководством профессионального тренера – вдвойне приятно и полезно, а самые активные участники получили небольшие подарки на память! Следите за расписанием активностей по ссылке и обязательно приходите!

Фото из социальных сетей Дмитрия Семенова

 

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора