Новости

Возобновились автобусные экскурсии в рамках проекта «Добрый автобус»

08/06/2022
Фото: страница Альбины Тихановой в социальных сетях

Как сообщает в своих социальных сетях муниципальный депутат, руководитель филиала Зябликово ТЦСО «Царицинский» Альбина Тиханова, для участников проекта «Московское долголетие» состоялась первая в этом сезоне автобусная экскурсия. Ее провели в рамках программы «Добрый автобус».

После долгого перерыва из Зябликова в Николо-Перервинский монастырь отправилась первая группа экскурсантов на «Добром автобусе». Духовное учреждение посетили участники проекта «Московское долголетие», наиболее активно посещающие занятия в ТЦСО.

— Записаться на экскурсию можно в центре социального обслуживания нашего района, по адресу: Мусы Джалиля, дом №25А. Рада за наших долголетов, ждем новых поездок! — написала Альбина Тиханова.

Количество «Добрых автобусов» запланировали постепенно увеличивать. Уже в июле их будет 11. А всего в этом году разработано 35 автобусных маршрутов. Среди новых площадок — «Москвариум» на ВДНХ, Дом-музей Константина Станиславского, музей МХАТа, косметическая фабрика «Свобода», центр «Космонавтика и авиация» (павильон «Космос» на ВДНХ), Дом-музей Марии Ермоловой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора