Новости

Учебно-тренировочные сборы для кадет школы №2116 прошли успешно

06/06/2022
Фото с сайта школы №2116

Офицеры-воспитатели из школы №2116 рассказали о результатах учебно-тренировочных сборов. Их провели среди воспитанников образовательных комплексов Москвы. Напомним, директор школы №2116 — Павел Пушкин, муниципальный депутат Зябликова.

Как пояснил Сергей Алеександрович Блинов, офицер-воспитатель взвода №2, учащимся удалось завоевать бронзу в общем зачете среди кадетских классов образовательных организаций города Москвы на пятидневных учебно-тренировочных сборах в воинской части четвертой танковой Кантемировской дивизии.

По результатам соревнований места распределились таким образом:

— Максим Травников — золото в дисциплинах «Подтягивание» (34 раза) и «Отжимания»;

— Ксения Бодюкова — первое место в прыжках в длину с места и отжиманиях;

— Аделина Мухорямова — золото в беге на 60 метров.

Ребята – молодцы, потому что показали в личных первенствах среди всех команд отличные результаты и принесли много очков в копилку взвода!

В числе достижений кадет, кроме того, бронза в командных соревнованиях по футболу, смотре строя и песни в номинации «Строевая песня». Отдельно надо отметить Тимура Адиатулина — заместителя командира взвода в отделении юношей и капитана футбольной команды Эмраха Мамедалиева.

Дмитрий Ханхаев , офицер-воспитатель и руководитель 8 «Б» кадетского класса, сообщил, что на сборах класс занял второе место в смотре песни и строя в номинации «Строевой шаг». Ребята еще завоевали бронзу в дисциплине «Строевая песня» и серебро по футболу. Почетные грамоты «За умение и старание в ходе проведения военно-учебных сборов» получили старшие кадеты Наталья Климкина и Антон Лотарев, за высокие результаты в выполнении нормативов по снаряжению патронами магазина автомата Калашникова наградили старшего кадета Никиту Грибанова и учащегося 10 класса Артема Шевчука.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора