
В Семейном центре «Планета Семьи» 3 июня прошел интерактив «Доступная среда. Шаг навстречу». Участниками круглого стола стали родители с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья.
В пресс-службе учреждения рассказали, что мероприятие приурочили ко Дню социального работника. На встрече москвичи узнали, как правильно выстроить гармоничные взаимоотношения с особенными ребятами.
Специалисты объяснили участникам круглого стола о важности создания для маломобильных групп населения условий безопасного и удобного передвижения. Также гости узнали о проведении различных мероприятий, которые помогают людям с ограниченными возможностями здоровья развиваться культурно и социально.
Метки: безопасность, интерактив, круглый стол, люди с ограниченными возможностями здоровья, центр «Планета Семьи»