Новости

Золотая медалистка школы №2116 пожелала удачи будущим выпускникам!

03/06/2022
Фото: pixabay.com

Завершился выпускной вечер, последние выпускные экзамены, готовятся к поступлению в вузы.

Александра Медведева − выпускница 2022 года, золотая медалистка и член управляющего Совета школы №2116 — рассказала про свои школьные годы, со словами благодарности обратилась к учителям, а также поддержала будущих выпускников.

— За эти 11 лет школа дала мне не только знания по множеству предметов, но и научила добру и уважению. В ее стенах я нашла искренних друзей и получила образование у настоящих профессионалов своего дела! Спасибо большое нашим наставникам за их труд, силы и терпение, за их доброту, заботу и поддержку!

Особое спасибо хочется сказать моим классным руководителям − Светлане Матвеевой и Оксане Мещеряковой. Вы шли вместе с нами по пути взросления и благодаря вам мы стали достойными людьми! Все эти годы я училась на отлично, и не только потому, что была упорной и целеустремленной, но и благодаря интересным и креативным подходам педагогов к нашим урокам. Пройдя успешно главное испытание в конце школьного пути, хочу пожелать всем будущим выпускникам удачи и спокойствия на ЕГЭ! Пусть для вас учеба и подготовка к экзаменам станет не тяжестью, а интересным занятием для своего развития! — поделилась выпускница.

Павел Пушкин, директор школы №2116 и муниципальный депутат, поддержал воспитанницу.

— Саша, мы тобой очень гордимся! Пусть все твои мечты сбываются! Ты – целеустремленный человек и перед тобой все дороги открыты! Дерзай! — сказал парламентарий.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора