Новости

Депутаты пообещали насыщенное событиями лето

02/06/2022
Фото: Галина Осовская

Наш прекрасный, благоустроенный парк на Шипиловской, дом №43 отлично приспособлен не только для прогулок, но и для проведения различных зрелищных мероприятий. Есть сцена и места для зрителей, укрытые навесом на случай дождя. Так, 2 июня в парке Победы состоялся концерт, посвященный Международному дню защиты детей. На этот раз перед зрителями выступил с большой программой русский театр маски «Балаган».

Поздравить детей с их праздником в этот день пришли депутаты Зябликова Дмитрий Семенов, Алла Воропаева, Павел Пушкин, а также участники программы «Мой район» Александр Каляев, Елена Шлякова, Алия Харитонова, Ирина Рафальская, Светлана Анисимова.

В такую прекрасную погоду, в самом начале летних каникул прозвучали пожелания провести время весело и с пользой. Также депутаты напомнили, что праздничных программ на июнь запланировали много. Парламентарии предложили перейти на сайт управы района, чтобы ничего не пропустить.

Самыми главными гостями на празднике стали, конечно же, дети. С ними поиграли забавные ростовые персонажи из любимых мультфильмов – Кот Леопольд, старуха Шапокляк, Волк, Заяц и Поросенок. Аниматоры вызвали бурный восторг у маленьких зрителей. Танцевальные номера вовлекли публику в веселье. Артисты предложили повторить движения за ними.

На площадке поработали аквагримеры. Они оставили красивые рисунки на лицах ребят. А самые большие непоседы попрыгали на батуте и поиграли в мяч. На площадке в этот день побывало более 200 жителей! Благодаря аппарату Совета депутатов нашего района прошло это выступление. Люди отдохнули рядом с домом и ушли в приподнятом настроении. Пользуясь возможностью, Дмитрий Семенов и Павел Пушкин провели анкетирование жителей и выяснили их пожелания.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора