Новости

Концерт ко Дню защиты детей собрал более 200 зрителей

02/06/2022
Фото: Галина Осовская

В парке Победы 2 июня состоялся концерт, посвященный международному Дню защиты детей.

Наш прекрасный, благоустроенный парк на Шипиловской, дом №43 отлично приспособлен для проведения различных зрелищных мероприятий. В этот раз для зрителей выступил с большой программой русский театр маски «Балаган».

Забавные ростовые персонажи из любимых детских мультфильмов Кот Леопольд, старуха Шапокляк, Волк, Заяц и Поросенок, потанцевали и пообщались с детьми со сцены. Более 200 зрителей аплодировали артистам, играли вместе с любимыми сказочными героями.

Поздравить детей с их праздником в этот день пришли депутаты Зябликова Дмитрий Семенов, Алла Воропаева, Павел Пушкин, а также участники программы «Мой район» Александр Каляев, Елена Шлякова, Алия Харитонова, Ирина Рафальская, Светлана Анисимова.

Дмитрий Семенов напомнил, что праздничных программ на июнь запланировали много, и призвал заглядывать на сайт управы района, чтобы ничего не пропустить. Благодаря аппарату Совету депутатов нашего района удалось организовать это выступление, люди отдохнули рядом с домом и ушли в приподнятом настроении!

Пользуясь возможностью, Дмитрий Семенов и Павел Пушкин провели анкетирование жителей и узнали об их пожеланиях.

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора