Чемпионат по шахматам прошел в школе №1552

30/05/2022
Чемпионат по шахматам прошел в школе №1552. Фото: pixabay.com

Сотрудники школы №1552 подвели 27 мая итоги Чемпионата школы по шахматам. В соревновании поучаствовали 19 человек, из которых были как опытные спортсмены, так и новички.

Ребята выступили в двух категориях: парни и девушки. Среди мальчиков победил Егор Клепиков. Он набрал максимальное количество балов. Второе место занял Никита Сьянов, а третье — Олег Мамулин. Места распределили согласно очкам от пяти до трех с половиной.

Четыре бала набрала победительница среди девочек София Крыжановская. Серебро одержала Анна Орешкина, а бронза досталась Марии Пушке.

Как отметили сотрудники образовательного учреждения, ребята отлично проявили себя на соревнованиях. Юные спортсмены не только сыграли, но и смогли понаблюдать за сражениями других ребят.

Прочитать подробнее можно на странице школы №1552 в социальных сетях.