Новости

Сбор подписей за соблюдение сроков строительства комплекса продолжат

30/05/2022
Фото из социальных сетей Александра Каляева

15 мая завершили сбор подписей в поддержку инициативы по соблюдению сроков строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в районе Зябликово на пересечении улицы Шипиловская и Орехового проезда.

За весь период наши муниципальные депутаты Алла Воропаева и Дмитрий Семенов, а также представители организации «Мой район» Александр Каляев, Евгения Рябева, Елена Шлякова собрали более 1000 подписей неравнодушных жителей, проявивших свою активную гражданскую позицию! Это просто абсолютный рекорд активности. Но к парламентариям продолжают обращаться с желанием отдать свой голос в поддержку их инициативы!

Сегодня, сообщает Александр Каляев, он с коллегами принял решение о необходимости продления сбора подписей. Все, кто заинтересован в строгом соблюдении сроков начала строительства, смогут посодействовать. Поддержать обращение предложили на встречах с народными избранниками, очных праздниках и в режиме онлайн по ссылке.

— Спасибо тем, кто уже поддержал нас,и  тем, кто хочет присоединиться. Следите за новостями на наших страничках в соцсетях! Будем информировать вас обо всех этапах работы! — прокомментировал Александр Каляев.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора