Новости

В школе №2116 проходят выпускные вечера

19/05/2022
Фото: страница Павла Пушкина в социальных сетях

У старшеклассников школы №2116 начались выпускные вечера. 16 мая последний звонок прозвенел для 9 классов, 17 мая – для 11, а 18 мая он прозвучал для четвероклассников. Директор школы и муниципальный депутат Зябликова Павел Пушкин написал в своих социальных сетях о том, что вся школьная жизнь состоит из этапов, которые постепенно сменяют друг друга, принося новый опыт и знания.

— Окончание основной школы можно назвать одним из наиболее значимых и важных моментов. Сегодня к вам приходит понимание того, что это важный день, что впереди начало нового жизненного этапа — время сделать осознанный выбор и во многом положиться на собственные силы.

Сегодня я хочу выразить каждому из вас огромную благодарность и признательность за учебные успехи, спортивные достижения и активную общественную деятельность! Сегодня вы стоите на пороге новой жизни, а впереди волнующая пора выпускных экзаменов! Желаю вам с честью и достоинством выпускника школы №2116 успешно преодолеть их, получить высокий балл и выбрать свой дальнейший путь! — поделился Павел Пушкин.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора