Новости

Выпускной вечер у старшеклассников школы №2116 завершился, впереди – экзамены!

18/05/2022
Фото: страница Павла Пушкина в социальных сетях

18 мая педагогический коллектив и администрация школы №2116 проводили вчерашних учеников со школьной скамьи во взрослую жизнь.

И сколько бы раз это ни повторялось, для педагогов такой момент всегда самый волнующий, трогательный, теплый, незабываемый! За эти годы дети успели вырасти и получить знания, научились уважать и любить свою школу, район, свою страну. Давать напутствия, говорить пожелания своим любимым выпускникам, поддерживать их на пороге начала новой, взрослой жизни — добрая традиция! Вот, что написал в своих социальных сетях Павел Пушкин, депутат Зябликова и директор образовательного комплекса №2116:

− Наша школа провожает своих выпускников в добрый жизненный путь! В этот день грустный последний звонок известил о расставании со школой, одноклассниками, с любимым классным руководителем и учителями. Вы прощаетесь со школой, а школа − это детство, юность, новые открытия, радость и слезы, встречи и расставания…

Дорогие выпускники, вы стоите на пороге новой жизни, а впереди волнующая пора экзаменов − выпускных и вступительных! Желаю вам с честью и достоинством выпускника школы №2116 успешно преодолеть их!

В день последнего звонка нам грустно расставаться с вами, дорогие ученики. Последний звонок прозвенел в вашем классе. Этого события вы ждали с нетерпением, а учителя — с волнением. Для нас очень важно проводить вас во взрослую жизнь со вниманием, заботой и любовью. Теперь у вас впереди новая страница и нам остается только похвалить вас за успехи, признаться — гордимся тем, что на наших глазах вы выросли такими замечательными людьми! Я хочу выразить каждому из вас огромную благодарность и признательность за учебные успехи, спортивные достижения и активную общественную деятельность!

Желаю вам, чтоб этот последний звонок стал для вас началом новой жизни, в которой вы обязательно добьетесь успеха и воплотите все свои мечты! В добрый путь, дорогие выпускники!

Надо добавить, что в этом году выпускные вечера у школьников прошли в обычном формате, хотя и с соблюдением всех санитарных норм. О торжественном танце, школьных друзьях, учителях теперь напомнят красивые фотографии и, конечно, будущие встречи выпускников!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора