Новости

Мастер-класс на школьном фестивале посетили депутаты и общественники

16/05/2022
Фото из социальных сетей Александра Каляева

В субботу, 14 мая, представители организации «Мой район» совместно с депутатом муниципального округа Зябликово Дмитрием Семеновым побывали в гостях. Они приняли участие в мастер-классах Елены Шляковой, директора школы №534 и активиста района.

В образовательном комплексе №534, расположенном по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №6, корпус 3, прошел Фестиваль дополнительного образования «Мир детства». В день открытых дверей в рамках программы дети вместе с педагогами продемонстрировали свои познания в музыке, гончарном деле, искусстве и спортивных единоборствах.

В данном мероприятии задействовали большую часть педагогического состава, школьников и их родителей. Замечательно, что у воспитанников и учащихся учреждения появилась возможность попробовать свои силы в разных видах творчества и спорта.

— Благодарю организаторов и участников фестиваля за интересный досуг, который старается поддерживать школьная администрация, а также за внимательное отношение депутатского корпуса, — написал Александр Каляев в своих социальных сетях.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора