Спортшкола №47: Янкелина Дукаревич получила разряд кандидата в мастера спорта

13/05/2022
Спортшкола №47: Янкелина Дукаревич получила разряд кандидата в мастера спорта. Фото предоставила пресс-служба СШОР №47

Сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 12 мая рассказали, что Янкелина Дукаревич получила разряд кандидата в мастера спорта по джиу-джитсу.

Фото предоставила пресс-служба СШОР №47

Тренер и чемпион мира Егор Степанов вручил значок-подтверждение воспитаннице учреждения перед началом очередной тренировки.

— Янкелина Дукаревич занимается единоборствами в Спортивном зале «Орехово» с 2016 года. Девушке сейчас 15 лет, — рассказали в пресс-службе СШОР №47.

Специалисты спортшколы отметили, что воспитанница выиграла Первенство России по джиу-джитсу до 18 лет, а также заняла второе место в Первенстве Москвы по дзюдо.

Добавим, что Янкелина Дукаревич успешно выступили на Лиге дзюдо «Аврора». Соревнования прошли в Санкт-Петербурге. На одном из этапов девушка заняла третье место.