Новости

День двора прошел на «Ура»!

12/05/2022
Фото: Галина Осовская

11 мая активиcты общественной организации «Мой район» при поддержке управы Зябликова провели местный праздник для ребятишек «Всюду слышится УРА!». Он состоялся на спортивной площадке по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №4-1. Праздник привлек жильцов окрестных домов.

Выбор развлечений предоставили довольно широкий — стрелковый тир с надувной рогаткой, гигантские кегли, шашки, мячики и дартс. Из желающих поиграть на каждом снаряде образовалась небольшая веселая очередь! В веселую кутерьму вовлекли абсолютно всех – в первую очередь, конечно, детей, которые обнимались с ростовой куклой Клепой и водили хороводы, играли в музыкальную викторину вместе с активистом района Евгенией Рябевой.

Взрослым участникам праздника активисты Александр Каляев, Ирина Рафальская, Светлана Анисимова предложили заполнить анкеты и принять участие в лотерее. Ее победители после розыгрыша получили ценные призы. Немалый интерес у детей и взрослых вызвал импровизированный шахматный турнир, здесь тоже выявили своих лидеров. Праздник двора прошел ярко, весело, позитивно, видно, как соскучились ребята по подвижным простым играм. А на вопрос Евгении Рябевой, хотят ли дети встретиться на этой игровой площадке еще раз, ребята дружно ответили «Да»!

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора