Новости

Прежде всего ветераны войны оценят простое человеческое внимание

11/05/2022

9 мая, в день 77-летия освобождения страны от врага, депутат Дмитрий Семенов и члены общественной организации «Мой район» Евгения Рябева и Александр Каляев пришли с поздравлениями к ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающих в нашем Зябликове.

С цветами и поздравлениями нанесли визит Балашову Борису Геннадьевичу, Булыкову Алексею Васильевичу, Мишакову Ивану Андреевичу, Силантьеву Борису Николаевичу, Тепловой Наталье Митрофановне. Это те немногие участники и свидетели страшной войны, живущие в районе, кто имеет самое непосредственное отношение к великому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться и душевно поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Значимость их подвига с каждым годом только растет, а простое человеческое внимание они оценят, как никто другой!

− Мы пожелали ветеранам и труженикам тыла, блокадникам здоровья и долголетия. Пообещали, что сделаем все, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими верстами шел к этой Победе, — написал у себя в социальных сетях активист района Александр Каляев.

Фото: страница Александра Каляева в социальных сетях

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора