Новости

Рисунки детей украсят сквер Победы и офис «Мои документы» в Зябликове

05/05/2022

4 мая подвели итоги творческого конкурса «Победа глазами детей». Его посвятили 77-летию Победы нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе приняли участие воспитанники школ района, которые учатся в 1-7 классах. Итоги состязания подвели депутаты и члены общественной организации «Мой район». 236 работ показали непосредственный и честный детский взгляд на героические события прошлого. Депутаты Дмитрий Семенов, Алла Воропаева, а также общественники Евгения Рябева, Александр Каляев, Елена Шлякова поздравили участников и вручили подарки за лучшие композиции.

Надо сказать, что работы победителей конкурса разместили на уличных стендах в сквере Победы, который находится по адресу: Шипиловская, владение №43. Все остальные рисунки использовали для украшения Многофункционального центра «Мои документы» района Зябликово. Он находится по адресу: Мусы Джалиля, дом №21.

Очень приятно, что молодежь воспитывают в достойных патриотических традициях, а жители могут полюбоваться прекрасными работами детей.

После награждения победителей в сквере состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ребята из школьной театральной студии под руководством Людмилы Баратенко и школьный хор «Звонкие голоса».

Фото из социальных сетей Александра Каляева

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора