Новости

Педагог театра моды «Облик» отмечена за выступление на конференции

28/04/2022
Фото из социальных сетей Аллы Воропаевой

В знаменитом Московском дворце пионеров на Воробьевых горах состоялась городская конференция театров моды и студий дизайна. Театр моды — это соединение театра и моды, когда костюм не просто представляется на вешалке, а обыгрывается.

Воспитанники Образцового детского коллектива «Театр моды «Облик» из школы №1569 «Созвездие» приняли участие в конференции. Об этом сообщает на странице в своих социальных сетях Алла Воропаева − директор школы №1569 и муниципальный депутат Зябликова.

Татьяна Анатольевна Пьянкова, педагог студии, награждена сертификатом за выступление на тему: «Швейное оборудование для младших школьников, будущих инженеров легкой промышленности».

Добавим, что «Облик» в «Созвездии» – это симбиоз театрально-художественной постановки с модой. Постановками танцев руководит хореограф Галина Мусихина. Школьники старшего и младшего отделений участвуют в разработке и создании коллективных и авторских коллекций одежды, выступают в различных конкурсах и показах, завоевывая престижные награды.

Депутат поздравила педагога и воспитанников с этим значительным достижением!

Метки: , , , ,

Выбор редактора