Новости

В «Зарнице» проигравших нет, важны взаимопомощь и поддержка в команде — фоторепортаж

27/04/2022

27 апреля ребята из школы №1569 «Созвездие» приняли участие в военно-патриотической игре «Зарница». Официальный старт этому ежегодному мероприятию дали муниципальные депутаты Зябликова Алла Воропаева и Дмитрий Семенов. Также к приветственному слову присоединились члены РОО «Мой район» Александр Каляев,  Евгения Рябева, Елена Шлякова.

«Зарница» — это не просто игра. Военно-спортивный праздник с комплексом упражнений дает детям бурю эмоций, позволяя проявить свои стратегические и тактические способности, показать силу и ловкость, получить полезные навыки. Юным участникам игры предстояло продемонстрировать высокий уровень спортивной подготовки в конкретных заданиях. Особенно постарались санитары, они оказали первую помощь пострадавшим по всем правилам!

В любом случае, сколько бы очков ни набрала команда, проигравших в «Зарнице» все равно нет! Потому что воспитание уважения и любви к близким людям, к родному городу, родной стране начинается со школьной скамьи и поддерживается хорошими и добрыми делами.

Фото из социальных сетей Александра Каляева

 

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора