Новости

На празднике двора «Давайте знакомиться» побывала депутат

26/04/2022
Фото из социальных сетей Альбины Тихановой

Парламентарии нашего муниципального округа используют каждую возможность прийти к жителям и непосредственно на встрече собрать анкеты с запросами. Особенно очевидными становятся усилия депутатов и активистов района, когда помощь оказывается вовремя и в полном объеме, благодаря активности.

19 апреля Альбина Тиханова, руководитель филиала «Зябликово» ТЦСО «Царицинский» и муниципальный депутат района Зябликово, побывала на празднике двора. Мероприятие провели на детской площадке по адресу: Мусы Джалиля, дом №9, корпус 5. Вместе с ней на площадке побывали активные жители района – Светлана Анисимова, Ирина Рафальская, Алия Харитонова. Участники мероприятия, жители окружающих домов, с детьми поиграли в подвижные игры с ростовыми куклами, раскрасили картинки, поучаствовали в спортивных конкурсах.

− Праздник «Давайте знакомиться» прошел весело, интересно и, как всегда, продуктивно для нас с коллегами. Продолжаем работать над поступившими вопросами на благо всего района и каждого его жителя! − написала на странице в социальных сетях парламентарий.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора