Новости

Команда школы №2116 достойно выступила в «Управленческом бою»

20/04/2022
Фото из социальных сетей Павла Пушкина

В VI Региональном кейс-чемпионате по бизнес-решениям в менеджменте в Политехническом университете управления на днях приняли участие ученики школы №2116.

В рамках заочного этапа команде необходимо было подготовить видеовизитку и решение кейс-задачи. В очном туре воспитанников школы №2116 ждали «Управленческий бой» и дебаты. Ученики 10 «Б» класса социально-экономического профиля Максим Ивенков, Алена Волкова, Алина Гимаева, Жанна Мясникова, Екатерина Шахова в составе команды образовательного комплекса №2116 «МаксимУМ» награждены дипломом «Лучшая команда на этапе «Управленческие бои».

Как написал в социальных сетях Павел Пушкин, директор школы №2116 и муниципальный депутат Зябликова, ребята постарались и выступили достойно!

— Испытания были не из легких, но вы преодолели их на отлично! Теперь только вперед! — отметил директор учебного заведения.

Также Павел Пушкин выразил благодарность педагогам, которые подготовили ребят к чемпионату: Нине Цениной, Дарье Начвиной, Игорю Пименову, Наталие Барышниковой. Вот так подготовка и вера в себя приносит свои замечательные результаты!

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора