Новости

Воспитанники спортшколы №47 завоевали медали в турнире

20/04/2022
Воспитанники спортшколы №47 завоевали медали в турнире. Фото: предоставлено пресс-службой СШОР №47

В выходные 16 и 17 апреля воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта выступили на соревнованиях по дзюдо.

Турнир, посвященный Дню космонавтики, состоялся в поселении Мосрентген. Поучаствовали в состязаниях юноши и девушки отделения спортшколы. Так, дзюдоисты Янкелина Дукаревич и Али Сулейманов одержали ряд побед и завоевали золотые медали. Воспитанница учреждения Арина Адмайкина заняла второе место.

— Практически все возрастные категории были задействованы в тех или иных турнирах. Наши тренеры буквально разрывались, спешно переезжая из одной точки столицы в другую, — рассказали в пресс-службе СШОР №47.

Добавим, что в копилку побед учреждению принесли бронзовые медали дзюдоисты Александра Сидорова, Анастасия Романова и Иван Буланов.