Воспитанники спортшколы №47 завоевали медали на турнире

19/04/2022
Воспитанники спортшколы №47 завоевали медали на турнире. Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта рассказали, как 16 апреля прошел турнир по дзюдо среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях выступили воспитанники учреждения в нескольких весовых категориях от 42 до более 90 килограммов. Согласно итогам состязаний, спортсмены СШОР №47 завоевали две медали.

— Тимофей Сагайдачный занял второе место, одержав две победы и уступив лишь в финале. Удачно начал турнир и Даниил Коршаков. Он стал третьим, но проиграл две следующие схватки, — рассказали в пресс-службе СШОР №47.

Мероприятие состоялось на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Борец». Сотрудники учреждения отметили, что воспитанников тренируют наставники Сергей Крутовских и Нина Крывелева.