Новости

Тренер колледжа Фаберже рассказал свою историю

15/04/2022
Тренер колледжа Фаберже рассказал свою историю. Фото: официальный телеграмм-канал колледжа Фаберже

Сотрудники Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 13 апреля опубликовали короткое интервью с преподавателем немецкого языка Виктором Осовским. Пост создали в рамках новой рубрики «Наставники».

— Мы решили рассказать о наших преподавателях, которые ведут разные дисциплины в образовательном учреждении. И нам показалось очень интересной идея проинформировать о наставниках не только как о профессионалах, но и как об интересных людях со своей историей, — сообщили в пресс-службе колледжа Фаберже.

Виктор Осовский преподаватель немецкого языка в образовательном учреждении. Молодой человек поведал, что в молодости ему больше понравилось изучать английский язык. Однако, при поступлении в Московский городской педагогический институт, юноша выбрал немецкий.

Мужчина рассказал, что из высшего учебного заведения его чуть не отчислили. Виктор Осовский, как и многие студенты, заскучал на парах, поэтому получил по некоторым предметам тройки, четверки и пятерки. И тогда возникли серьезные проблемы с теоретической грамматикой немецкого языка.

Александр Осовский вдохновлен своей работой. Мужчина рассказал, что очень интересно обучать студентов на другом языке. Кроме того, по мнению наставника, подобная деятельность расширяет кругозор.

Подробнее ознакомиться с интервью можно на официальном телеграмм-канале колледжа Фаберже.

Метки: , , , ,

Выбор редактора