Воспитанники СШОР №47 стали призерами турнира по джиу-джитсу

12/04/2022
Спортивная школа №47 приняла участие в турнире по джиу-джитсу. Фото: пресс-служба СШОР №47

Ученики Спортивной школы олимпийского резерва №47 стали призерами турнира по джиу-джитсу, который состоялся 9 и 10 апреля. Соревнования прошли в Рязани.

Взрослые спортсмены, юноши и девушки в разных категориях до 14 и до 16 лет, а также юниоры и юниорки до 18 лет состязались за Кубок России в рамках Всероссийского турнира, посвященного 20-летию Федерации джиу-джитсу.

Воспитанницы Алена Лысан и Максима Есина получили бронзовые награды. Иван Поляков завоевал Кубок страны в весе свыше 94 килограммов, а Никита Мусин взял серебро в категории до 94 килограммов.

— Иван Дацук победил в финале Александра Рудюка. Среди юношей и девушек золото получили Арина Адмайкина, Матвей Дукаревич и Ханият Магомедзагирова, — поделилась пресс-служба СШОР №47.

Второе место занял Иван Членов. Воспитанник школы уверенно вел несколько поединков подряд, но в финале уступил спортсмену из Тверской области. Бронзу завоевала Вероника Потапова.

На этом призеры Спортивной школы не заканчиваются, со всеми остальными можно ознакомиться на сайте СШОР №47.