Новости

Образовательный комплекс «Столица» назвал имена победителей чемпионата «Абилимпикс»

21/03/2022
Образовательный комплекс «Столица» назвал имена победителей чемпионата «Абилимпикс». Фото: страница социальных сетей Образовательного комплекса «Столица»

Воспитанники Образовательного комплекса градостроительства «Столица» приняли участие в VII Московском чемпионате «Абилимпикс» с 14 по 18 марта.

Проект разработан с целью вовлеченности и профессиональной ориентированности  людей с ограниченными возможностями здоровья. Конкурс также представляет собой площадку для будущих абитуриентов.

Участники от Образовательного комплекса «Столица» посоревновались в трех категориях: школьники, студенты и взрослые специалисты. Все прошли отборочный тур и стали лидерами своих направлений. Участники состязались в таких компетенциях, как «Кирпичная кладка», «Облицовка плиткой», «Промышленная робототехника», «Гончарное дело» и в других, сообщили на странице социальных сетей Образовательного комплекса «Столица».

Ребята отнеслись к конкурсу со всей ответственностью и показали отличные результаты. Ознакомиться с ними можно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора