Команды гандболистов СШОР №47 выступили на соревнованиях

28/02/2022
Команды гандболистов СШОР №47 выступили на соревнованиях. Фото: пресс-служба СШОР №47

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Южный» Спортивной школы олимпийского резерва № 47 Москомспорта 26 февраля прошли матчи Первенства Москвы по гандболу.

Сотрудники СШОР №47 рассказали, что команда девушек до 14 лет организации встретилась с «Юностью Москвы — Кунцево» и выиграла со счетом 16:12.

— Первый тайм спортсменки из Бирюлева выиграли у сильного соперника с минимальным преимуществом в один мяч — 8:7. На десятой минуте второго тайма их соперницы из Кунцева сравняли счет — 10:10, — рассказали в пресс-службе спортшколы.

Добавим, что девочки 2010 года рождения в домашнем матче обыграли «САШ» Москомспорта. Результат игры стал — 17:10. Также выступили на соревнованиях юноши до 17 лет. Ребята поучаствуют в полуфинале Всероссийских соревнований по гандболу с 1 по 8 марта среди юношей до 16 лет в Астрахани.

Отметим, что команды тренируются под руководством Ларисы Ратомской, Виктора Соколова и Анастасии Игнатовой.