Спортсмены школы олимпийского резерва завоевали золото на турнире

15/02/2022
Спортсмены школы олимпийского резерва завоевали золото на турнире. Фото: предоставила пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва №47 выступили 12 февраля на турнире по дзюдо.

Мероприятие организовало Московское городское физкультурно-спортивное объединение Москомспорта в честь Дня защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля.

Сотрудники СШОР №47 уточнили, что в соревнованиях поучаствовали спортсмены до 15 лет.

— Отметим великолепное выступление сразу трех воспитанников Егора Степанова. Золотые медали в активе Фуада Аскерова, Али Сулейманова и Арины Адмайкиной. После Первенства России в Санкт-Петербурге ребята пребывали не в лучшем настроении, но в отчетном турнире равных им не было, — рассказали в пресс-службе организации.

Добавим, что вторые места заняли Степан Кузнецов, Клим Котин, Жанна Стрелкова и Лилия Калинина. Бронзу завоевали: Артем Павлов​, Алексей Богданов​ ​и Мадира​ Джанхагирова.