Новости

В рамках программы капремонта в многоквартирых домах района Зябликово начали замену лифтов

14/02/2022
Фото: Анна Быкова

Более 2200 лифтов в многоквартирных домах запланировали заменить по региональной программе капитального ремонта в текущем году. На сайте mos.ru сообщили 8 февраля, что старые подъемники обновят в домах Южного административного округа столицы, в том числе и в районе Зябликово. В этом году в ЮАО установят 351 лифт.

Всего в городе по программе капремонта обновят свыше 2200 подъемников в тех домах, где срок их службы уже достиг 25 лет. В подъездах с несколькими лифтами специалисты будут ремонтировать конструкции по очереди, чтобы не причинять неудобств жильцам. В ходе работ установят оборудование, произведенное в Москве и Московской области. По своим характеристикам оно полностью соответствует современным требованиям безопасности и комфорта.

Ирина Золкина, глава муниципального округа Зябликово, напомнила, что по всем вопросам, связанным с заменой лифтов, горожане могут обратиться в диспетчерскую службу фонда капитального ремонта по номеру 8 (495) 695-64-20. Информацию еще можно получить в столичных электронных сервисах. А именно: на сайте мэра Москвы и портале «Наш город».

Метки: , , , ,

Выбор редактора