Новости

Юные мастера: в «Столице» завершили конкурс по одной из компетенций

20/12/2021
Юные мастера: в «Столице» завершили конкурс по одной из компетенций. Фото: страница учреждения в социальных сетях

В отделении «Зябликово» Образовательного комплекса градостроительства «Столица» 17 декабря завершился финал X Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2021-2022. В нем участники соревновались в компетенции «Укладка напольных покрытий».

В течение трех дней ученики образовательного учреждения наряду со студентами других столичных колледжей показывали свои навыки в работе от начала и завершения ее выполнения, сообщили на странице колледжа в социальных сетях.

Например, знание стандартов техники безопасности и норм охраны здоровья, применяемых в любое время, выбор и использование соответствующих ручных инструментов для безопасного завершения каждой работы, а также выполнение работы в эргономически правильном положении и предприятие шагов для предотвращения несчастных случаев и болезней.

Добавим, что в данный момент итоги финала X Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2021-2022 еще не известны.

Метки: , , , ,

Выбор редактора