Новости

Депутат Дмитрий Семенов поздравил жителей района с Днем инвалидов

14/12/2021

Ежегодно в декабре Россия празднует Международный день инвалидов людей особой жизненной закалки, подающих нам, пример стойкости, упорства в достижении намеченного, оптимизма и силы воли.

В рамках Декады инвалидов муниципальный депутат нашего района Дмитрий Семенов с большим трепетом вручил памятные подарки активу Районной первичной организации Общества инвалидов района Зябликово.

Я искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам социальных работников, учителей, врачей. Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им невзирая на обстоятельства, вырасти образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне, отметил депутат на своей странице в социальных сетях.

Этот день дает еще одну возможность нашему обществу и всем неравнодушным жителям города привлечь внимание к нуждам людей с инвалидностью и отметить их успехи в самых разных сферах. Депутат от всего сердца пожелал особенным людям счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний.

Желаю, чтобы на вашем пути встречались только добрые и отзывчивые люди! заключил Дмитрий Семенов.

Выбор редактора