Новости

Депутат Дмитрий Семенов окажет содействие в организации поздравления с юбилеем четырех ветеранов-блокадников

13/12/2021

С начала декабря проходит декада приема населения, посвященная 20-летию создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». В связи со сложной эпидемиологической ситуацией депутат муниципального района Зябликово Дмитрий Семенов провел прием граждан в дистанционном формате по телефону.  Депутат зафиксировал два обращения, первое поступило от председателя районного Совета ветеранов Зябликово М.П. Ананьевой с просьбой изыскать возможность и оказать содействие для поздравления с юбилейными датами четырех ветеранов жителей блокадного Ленинграда, в настоящее время проживающих в нашем районе.

Я с глубоким уважением и трепетом отношусь к жителям блокадного Ленинграда. Ваш пример отваги, мужества и силы духа вдохновляет нас на созидание, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Спасибо Вам за это. Обязательно с почтением приму участие в данном мероприятии!  написал в своих социальных сетях Дмитрий Семенов.

Еще один звонок поступил от Е.М. Волостновой, многодетной мамы пятерых детей по проблеме появления грибка в жилых помещениях по месту проживания.

Данный вопрос будет мною рассмотрен для принятия необходимых мер, прокомментировал депутат это обращение.

Выбор редактора