Новости

Депутаты нашего района с декабря начали декаду приема населения

07/12/2021

С начала декабря в столице проходит декада приемов населения депутатами местных отделений партии «Единая Россия», в этом году декада приурочена к 20-летию создания лидирующей партии.

Депутаты муниципального района Зябликово за неделю провели дистанционные встречи с жителями по телефону. Контактные номера для обращения жителей можно было узнать в аппарате Совета депутатов. 2 декабря вела прием  Тамара Герасимова, руководитель МФЦ района Зябликово и муниципальный депутат, она давала разъяснения по социально значимым вопросам. 3 декабря на телефонном приеме дежурил Александр Гугуцидзе, муниципальный депутат, отвечавший по тематике организации медпомощи населению.

На 4 декабря было запланировано общение с жителями у депутатов Дмитрия Семенова и Андрея Ефимова. Сегодня, 7 декабря, на связь с зябликовцами выйдут парламентарии Андрей Артеменко и Валентина Филатова. Днем 8 декабря, у телефона будут находится глава нашего района Ирина Золкина, которая ответит на вопросы о дошкольном и школьном образовании и депутат Максим Владимиров. 10 декабря депутат Павел Пушкин обсудит с жителями вопросы трудоустройства.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора