Новости

До 1 декабря физическим лицам необходимо заплатить налоги на имущество за 2020 год

24/11/2021

«Мои документы» напоминают, что до 1 декабря физическим лицам необходимо оплатить налоги на имущество за 2020 год. Один из самых удобных способов получения налогового уведомления — электронный.

В «Личном кабинете налогоплательщика» находятся все счета для оплаты налога на имущество физических лиц. Горожане могут получить налоговое уведомление в бумажном виде в офисах «Мои документы». Получить услугу можно в любом столичном центре госусуг, с собой необходимо иметь паспорт.

— Популярные услуги налоговой сферы объединены в центрах «Мои документы» в единый комплекс — жизненную ситуацию «Я оплачиваю налоги», — это удобно для жителей.  Так, посетитель может в одном окне оформить необходимые документы одним пакетом — подать заявление о выдаче налогового уведомления, выписке из ЕГРН, на предоставление льготы по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц, и так далее. С полным списком можно ознакомиться на сайте md.mos.ru, — рассказала Альбина Тиханова, заведующий филиалом Зябликово ТЦСО «Царицынский» и муниципальный депутат нашего района.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора