Новости

Депутат Дмитрий Семенов получил Благодарственное письмо префекта ЮАО Алексея Челышева

14/10/2021

В сентябре 2021 года А.В. Челышев, Префект Южного административного округа города Москвы, подписал Благодарственное письмо Семенову Дмитрию Витальевичу, заместителю председателя Совета депутатов муниципального округа Зябликово.  Дмитрий Семенов является председателем комиссии по вопросам градостроительства, благоустройства и использования земель территории муниципального округа Зябликово местного Совета депутатов.

В тексте письма указано: «За личный вклад в реализацию программы по благоустройству территории Южного административного округа города Москвы».

Благодаря совместным усилиям управы района и местных депутатов, в том числе Дмитрия Семенова, в Зябликово благоустраиваются дворы, появляются современные зоны отдыха, в том числе – спортивные и детские игровые площадки.  Так, одна из них расположена по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 26. Сразу же после открытия в июле 2021 года этой новой площадки, депутат пообщался с родителями и детьми, уточняя их пожелания к благоустройству придомовых территорий. Безусловно, открытие нового игрового комплекса на Мусы Джалиля, 26 порадовало местных детей и их родителей, в том числе и из соседних домов.

Дмитрий Семенов старается чаще общаться с жителями, выяснять их интересы, чтобы затем учитывать в своей депутатской работе. Так было и летом, на детских площадках, которые появились в районе в результате благоустройства. Во время одной из таких встреч на улице Мусы Джалиля, дом 26 депутата запечатлел наш корреспондент.

Фото Натальи Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора