Новости

К 80-летию Битвы за Москву центры госуслуг обновили экспозицию проекта «Москва – с заботой об истории»

12/10/2021

В честь 80-летия Битвы за Москву представители центров госуслуг и Центрального государственного архива столицы обновили экспозицию проекта «Москва – с заботой об истории». Об этом сообщается на сайте «Моих документов».

Выставка в 28 центрах госуслуг и на портале Комплекса социального развития «Я дома» знакомит с интересными фактами и героическими историями одного из самых тяжелых периодов войны. Исторические документы наглядно расскажут посетителям, как спасали Москву от вражеских бомб, кто работал на возведении столичной зоны обороны и многое другое. Кроме того, в материалах экспозиции присутствуют художественно оформленные локации, аудио- и видеоинсталляции, интерактивные интеллектуальные викторины и игры. С адресами офисов, где расположены выставочные стенды, можно ознакомиться по ссылке.

Как напоминает руководитель МФЦ в Зябликове и муниципальный депутат Тамара Герасимова, жители района смогут увидеть экспозицию проекта «Москва – с заботой об истории» в офисе на улице Мусы Джалиля, дом №21.

Выбор редактора