Новости

Управляющий совет колледжа Фаберже рассказал о планах на новый учебный год

11/10/2021
Управляющий совет колледжа Фаберже рассказал о планах на новый учебный год. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Управляющий совет Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже рассказал о старте нового сезона своей работы с 12 октября.

По словам сотрудников учреждения, первоочередная задача — подготовить мастеров международного уровня для чемпионатов WorldSkills Russia и «Абилимпикс». В колледже отметили стремление выходить на мировые арены. Также в новом сезоне планируют применить в своей работе навыки soft skills и обновить оборудование во всех корпусах.

— Главная задача Управляющего совета — мониторинг деятельности колледжа. Поэтому они позаботились и будут продолжать это делать, чтобы обеспечить комфортный процесс обучения. Ребята работают на современном оборудовании, так как в текущем году мы обновили компьютерные классы, — сообщили в пресс-службе учреждения.

В текущем учебном году продолжится завоз нового оборудования, с помощью которого ребята будут тренироваться перед чемпионатами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора