Новости

На портале «Активный гражданин» 6 октября стартуют общественные обсуждения

04/10/2021

На портале «Активный гражданин» 6 октября открываются общественные обсуждения по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: Задонский проезд, владение №9. Об этом сообщается на сайте Совета депутатов района Зябликово.

Организатором общественных обсуждений является Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Экспозиция проекта будет открыта с 6 по 12 октября на официальном сайте.

Принять участие в общественных обсуждениях по проекту смогут жители территории, в границах которой проводятся общественные обсуждения, горожане, имеющие там место работы, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений в этом месте и депутаты представительных органов муниципальных образований в этой части Москвы.

Как уточняет глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина, в течение всего периода проведения экспозиции участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в установленном порядке (части 12, 13 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации; ст. 68 Градостроительного кодекса города Москвы, а также Порядка организации и проведения общественных обсуждений при осуществлении градостроительной деятельности в городе Москве, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 30.04.2019 № 448-ГГП), имеют право внести предложения и замечания, касающиеся данного проекта.

Метки: , ,

Выбор редактора