Новости

Телемарафон «Игры долголетия» стартует 28 сентября

23/09/2021

Как сообщается на странице в социальных сетях Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», 28 сентября на YouTube-канале «Московское долголетие» стартует телемарафон «Игры долголетия» – трансляция фестиваля спорта и активного образа жизни.  Участники «Московского долголетия» старше 50 лет поборются за победу в спортивных турнирах и проверят спортивную подготовку по нормативам ГТО.

В товарищеском матче по футболу москвичи старшего возраста сразятся с командой звезд эстрады «Старко». На поле выйдут такие артисты, как Валерий Сюткин, Дмитрий Харатьян, Дмитрий Маликов, Виктор Зинчук, Валерий Ярушин, Михаил Гребенщиков, Сергей Минаев и Сергей Крылов.  Награды победителям спортивных турниров вручат известные спортсмены: шахматист Владимир Федосеев, олимпийский чемпион Владимир Кондра, чемпион по пинг-понгу Максим Шмырев, футболист Александр Мостовой.

Альбина Тиханова, заведующая филиалом «Зябликово» ТЦСО «Царицынский», муниципальный депутат района Зябликово, призвала жителей в своих соцсетях прийти поболеть за участников спортивного турнира, встретиться со знаменитыми спортсменами и посмотреть праздничный концерт с участием звезд из футбольной команды «Старко».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора