Новости

На вопросы о капитальном ремонте многоквартирного дома отвечал Андрей Артеменко

31/08/2021

Муниципальные депутаты района Зябликово весь июль проводили онлайн-конференции с жителями, давая отчет о проделанной работе. На многочисленные вопросы о том, как провести капитальный ремонт многоквартирного дома, отвечал депутат Андрей Артеменко.

— По существующим ГОСТам и СНИПам можно определить, насколько профессионально подходит к выполнению работ подрядная организация, — сообщает А. Артеменко на странице в соцсетях.

Люди задавали вопросы о том, каковы сроки гарантии на работу, как читать сертификаты на стройматериалы, как контролировать производство работ, как быть с недоделками через год, после капитального ремонта и многие другие. Качество работ в ходе капитального ремонта контролирует региональный фонд капремонта или управляющая компания, в зависимости от выбранного способа накопления средств на капремонт, — пояснил Артеменко.

— Очень приятно, что многие жители – люди неравнодушные и заботятся о том, насколько лучше будет выглядеть их дом после произведённых работ, — отметил депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора