Новости

Анкеты диспансеризации в парках и анкеты для переболевших COVID-19 можно заполнить заранее в электронной медкарте

19/08/2021

Анкеты для прохождения диспансеризации в павильонах «Здоровая Москва» теперь можно заполнить заранее в электронной медкарте. Раньше это можно было сделать только в информационных киосках на месте. Нововведение поможет пройти обследование еще быстрее. Об этом рассказала Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития.

Теперь в программу обследований добавлена углубленная диспансеризация для переболевших коронавирусной инфекцией.

Заполнить анкеты онлайн могут жители столицы с доступом к электронной медкарте — они находятся в разделе «Моя диспансеризация в парке». Это можно сделать на портале mos.ru или в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО». При желании заполнить анкеты можно и в павильонах «Здоровая Москва» — с помощью информационных киосков.

— Павильоны «Здоровой Москвы» расположены на Домодедовской напротив выхода №1, а на Алма-Атинской — у выхода №2, — напоминает Гугуцидзе Александр Сергеевич, начальник отдела по работе в ЮАО в ГКУ города Москвы «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы» и муниципальный депутат района Зябликово.

Фото: mos.ru

Метки: , , , ,

Выбор редактора